Продам 2-комнатную квартиру в Москве, м. Бульвар Дмитрия Донского, микрорайон Бутово Парк 2Б к5, 87 м²
Расположение: Новостройка в Дрожжино ( Бутово парк 2Б ), 5 км от Москвы. Пятый корпус по генплану, почтовый адрес пока не присвоен (это улица Южная, а номера дома пока нет).
Параметры дома: Популярная в Москве и ближайшем Подмосковье серия П-44Т25 Аккуратный и безопасный подъезд: есть система видеонаблюдения и консьерж.
Параметры квартиры: Квартира расположена в нетиповой секции - все трехкомнатные квартиры в этом подъезде имеют дополнительное остекленное помещение площадью почти 10 кв.м., которое выходит из большей комнаты. Планировка и метражи есть на фотографиях.
Ремонт: По отделке состояние как на фотографиях (ремонта нет, но черновые работы выполнены). Ванна и туалет имеют некоторую отделку: пол и стены в плитке, установлена полноразмерная ванна.
Инфраструктура: Достраивается масштабная инфраструктура: школы и садики для подростков и детей, поликлиника, офисный и торговый центры, парковки дла машин, прогулочные дорожки в лесопарковой зоне. Первые этажи отданы под коммерческое использование (в основном для продуктовых магазинов, аптек, кафе, бытовых услуг и т.п.). Объём инфраструктуры позволяет фактически не нуждаться в частых поездках в какие-то места - всё можно получить в жилом микрорайоне.
Транспортная доступность: Много маршрутных такси и автобусов до м.Аннино, Бульвар Дмитрия Донского, до ж/д станции Бутово. Остановка называется "Варшавское шоссе, 261". Определенные маршруты останавливаются в самом микрорайоне. Сейчас активно делается съезд с Симферопольского шоссе, что позволит добираться в район не только по Варшавке.
Условия сделки: Квартира продаётся через уступку прав по преддоговору купли-продажи. Оформление и регистрация в офисе ДСК-1. Все расходы уже включены в стоимость.
Наши преимущества: Очень интересная планировка дает большой простор для фантазии в ремонте, а хорошая инфраструктура и транспортная доступность станут приятным дополнением.