Представляю супер предложение для самого везучего :)Важно! Ищу ОДНОГО человека, СЛАВЯНСКОЙ внешности, без животных! АГЕНТАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!Меня зовут Антон. Мы с женой живем в одной комнате этой квартиры вот уже 5й год, в соседней комнате живут наши друзья, которые съезжают. В связи с этим связан поиск нового жильца. Я не хозяин, но ищу жильца себе в соседи от его лица.Про месторасположение.
Квартира находится в потрясающем районе. Окна выходят прямо на Екатерининский парк с фантастическим озером, чуть левее музей российской армии. Не смотря на то, что квартира находится в центре Москвы, вы всегда будете чувствовать свежий воздух и покой. В пяти минутах – ст. Достоевская, самая тихая и спокойная станция в центре Москвы, Чуть дальше Новослободская - кольцевая. Рядом Театр Российской армии. В километре ТЦ "Райкин плаза" с кучей магазинов и кинотеатром, а чуть дальше Ашан. От Ашана ходит транспорт до подъезда. Территория вокруг очень красива и радует глаз. До красной площади - 30 минут пешком.Про квартиру и комнату.
Квартира двухкомнатная, санузел раздельный! В квартире есть все необходимое для жизни: стиралка, холодильник, плита, микроволновка. Комната примерно 9 кв. м., но для ОДНОГО человека это отличный выбор! В комнате кровать, шкаф, тумба, кресло. Состояние нормальное, не убитое. Фотографии нет, так как соседи пока не съехали (на объявлении фейк). Про просмотр читайте в конце объявления.Про ваших соседей.
Мы с женой работаем в сети мед. центров. Я занимаю руководящую позицию. У нас живет наш верный лысый друг Мерлин - кот породы сфинкс. Приехали из Самарской обл. 4 года назад. Славяне.
Мы честные, доброжелательные, воспитанные и культурные люди. Уверен, что мы станем друзьями. Но в свою очередь мы предъявляем к вам определенные требования.Про требования.
Еще раз повторю, что мы ищем ОДНОГО человека. Вчетвером жить тяжело, а хочется комфорта, думаю, вам тоже. Нам очень важно жить с порядочным человеком со здоровыми моральными принципами. Мы против того, чтобы вы водили в квартиру посторонних людей, против бурных гулянок и аморального образа жизни. Мы сами не против посиделок, но в разумных пределах. Мы - молодые люди и хотели бы видеть рядом с собой таких же молодых людей. Возраст не более 30 лет. Без судимости!НЕ КУРИТЬ В КВАРТИРЕ! Если курите, то в подъездЗнак зодиака: НЕ девы и НЕ козероги))Условия для центра волшебны:
Квартплата - 20 000
Коммуналка 1/2 - 1500
Депозит - 18 000
Комиссия - 8 000 Как въехать?
Я в отпуске до 6 сентября, поэтому не звоните. Размещаю объявление заранее, чтобы по приезду уже начать показ выбранным кандидатам. Въехать вы можете уже 7го сентября.Вам нужно отправить мне ваше небольшое резюме, фотография ОБЯЗАТЕЛЬНА! Что написать:
Ваше имя
Дата вашего рождения
Откуда вы родом
Сфера вашей деятельности, где работаете
Вредные привычки
Немного о себеРезюме отправляйте на мою почту и, возможны, вы окажетесь этим счастливчиком)