комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK1167182

Продам дом, Пятницкое шоссе, 115 м²

Пятницкое ш., 40км от МКАД, дер. Соколово. Земельный участок 6 соток (фактически 9 соток) с жилым домом общей площадью 115м2 плюс открытая терраса (34 м2) и балкон. Дом новый, 2 этажа. От собственника. Забор из профнастила. Материал стен - клееный брус, крыша - металлочерепица, фундамент свайный.
Дом находится непосредственно в деревне. Назначение земли: земли населенных пунктов под ЛПХ. Для ПМЖ, возможна регистрация. Коммуникации: магистральный газ по забору земельного участка, магистральный водопровод, электричество заведено в дом (15кВт, 380В).
Внутри дом отделан вагонкой, рамы деревянные двойные, металлическая входная дверь. Свидетельства о собственности на участок и на дом.
3-я линия от Пятницкого ш., до остановки общественного транспорта – 140м (3 автобусных маршрута до ст.Крюково), минимаркет в шаговой доступности. Круглогодичный подъезд (асфальтная крошка 100 метров). Живописное место с панорамными видами с террасы и балкона. Звонить до 29.08.15 и с 13.09.15г.
Цена: 5 300 000 руб.
Продавец: Олег
Телефон:
Размещено 16 августа, 2015 10:51, обновлено 23 февраля, 2018 08:45, просмотров: 21
Район: Пятницкое шоссе
Площадь: 115 м²

Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 14:28