комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK1165772

Продам участок, Ярославское шоссе, 12 соток

МО, Сергиево-Посадский район (45 км) дер. Калошино.
Участок 12 соток в новом садовом товариществе рядом с деревней. Дороги отсыпаны.На участке: новый каркасный дом (2010 г. постройки), хоз. блок (2,3х6,0 м), колодец, летний туалет.
Дачный дом со стенами из деревянного каркаса (толщиной 150 мм) «Лидер» К ЛК 6,0х6,0м с террасой и верандой 2,0х6,0 м. Построен в 2010 году.
Общая площадь застройки- 60,34 м2.
Фундамент ленточный, кровля - профнастил оцинкованный, двери: входная-филенчатая, внутренние - из панелей МДФ.
Окна - одностворчатые, двустворчатые, распашные с уплотнителем и двойным остеклением; окна открываются вовнутрь. Окна мансарды с одинарным остеклением, с уплотнителем.
Участок ровный, сухой, правильной формы, огорожен. Находится в долевой собственности. Соседи активно строятся. Земли cельхозназначения. Инициативной группой ведется работа по переводу участков в земли поселений. Очень уютное, тихое место. Площадь участка 12 соток, электричество - по границе участка.
Участок в собственности, документы готовы к сделке.Торг умест
Цена: 650 000 руб.
Продавец: Игорь
Телефон:
Размещено 24 июля, 2015 21:22, просмотров: 23
Район: Ярославское шоссе
Площадь участка: 12 соток

Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 20:48