комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK1162586

Продам 2-комнатную квартиру в Москве, м. Щелковская, Балашиха балашихинское шоссе д. 18, 60 м²

Квартира от собственника. В обжитом жилом комплексе "лесной городок" дома заселены,ремонты сделаны, что немаловажно для комфортного проживания. Квартира не угловая, не на стыке швов, самая, что ни есть внутренняя.
Квартира просторная, распашенка, с хорошим ремонтом, к примеру дорогие тканевые натяжные потолки, ламинат pergo, встроенная кухня из массива и встроенная техника bosh. Санузел в плитке, душевая кабина, итальянская раковина и тумба. На полу в прихожей и кухне плитка. Мебель в спальне шатура, при желании оставим) двери межкомнатные из массива, делались на заказ, прихожую так же оставляем)
Очень хорошие соседи, через стенку молодая семья с ребенком, напротив то же семейная пара с детьми. В подъезде чисто. Во дворе детский сад и множество площадок. Рядом необходимые магазины, салоны красоты и фитнес.
Удобное транспортное сообщение, 15 минут и вы у метро.
Риэлторов просьба не беспокоить!!!!!
Цена: 5 800 000 руб.
Продавец: Надежда
Телефон:
Размещено 11 августа, 2015 15:28, просмотров: 18
Район: м. Щелковская
Метро: Щелковская
Адрес: Балашиха балашихинское шоссе д. 18
Площадь: 60 м²
Этаж: 14/19
Материал стен: панельный

Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 17:31