комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK1158120

Продам 1-комнатную квартиру в Москве, м. Теплый стан, Москва мкр Новые Ватутинки Нововатутинский пр.11, 37 м²

Квартира в центре Новой Москвы, мкр. Новые Ватутинки. Один собственник, основание собственности - договор купли продажи за полный наличный расчет, без обременения. Ни кто не прописан.
Общая 37 кв м, комната 19 кв м, кухня 10 кв м. Санузел раздельный. Остекленный балкон.
Квартира в доме 2013г. постройки. Жилая комната уютная, светлая, чистая, с социальным ремонтом, есть мебель, дополнительных вложений не требует, можно сразу въезжать и жить.
Вся инфраструктура доступна: школа и детский сад с бассейном в шаговой доступности. Детские развивающие центры. Магазины во дворе и округе. ( ТЦ Ашан, Мега, икеа,20 мин на автобусе). Медицинское обслуживание в клинической больнице Академии наук г. Троицк ( 5 - 10 мин. на транспорте). Экологически чистый район. Зона отдыха на берегу реки Десна, лесная зона - в шаговой доступности.
Метро Теплый стан, Тропарево - открыто, Саларьево (2016г.).
Калужское шоссе 14 км от МКАД.
Цена: 4 695 000 руб.
Продавец: Арсен
Телефон:
Размещено 06 августа, 2015 15:29, просмотров: 36
Район: м. Теплый стан
Метро: Теплый стан
Адрес: Москва мкр Новые Ватутинки Нововатутинский пр.11
Площадь: 37 м²
Этаж: 9/17
Материал стен: панельный

Поиск по 0 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 09:16