комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK1147310

Продам дом, Щёлковское шоссе, 154 м²

Продается дом в г. Киржач для круглогодичного проживания, 87км от МКАД, городская инфраструктура в шаговой доступности (больница, дет.сады, школы, супермаркеты). Дом расположен в центре города, в тихом живописном месте на берегу реки, до реки 100м. За рекой большое озеро.
Дом 2008г., 154м.кв, 2 этажа, погреб, высокий цоколь отделка природным камнем, стены брус 150х150, 2 слоя утеплителя, обшиты блок-хаусом, внутренняя отделка – евровагонка, в дом проведен высокоскоростной интернет, централизованное газо- и водоснабжение, отопление двухконтурный автоматический газовый котел с датчиком температуры, разводка полипропиленовыми трубами.
В доме на первом этаже кухня, большая гостиная, спальня и санузел. На втором этаже 3 комнаты и санузел. Потолки более 3 метров.
Участок 10 соток (возможно взять в аренду еще 10 соток), участок освоен: тротуарная плитка, освещение, плодовые деревья и кустарники, ландшафтный дизайн. На участке гараж, беседка, хоз.блоки.
Дом находится в экологически чистом районе, в центре города, вид из окон на реку и озеро. Тихая тупиковая улица, машины мимо дома не ездят. Соседи живут постоянно. Хороший круглогодичный подъезд, лучшего расположения не найти. Чисто, тихо, спокойно.
Коммунальные платежи минимальные: газ, вода, электричество по счетчикам +50руб./мес за вывоз мусора. Все!
Продаем в связи с переездом.
Цена: 7 200 000 руб.
Продавец: Собственник
Телефон:
Размещено 26 июля, 2015 17:03, обновлено 07 сентября, 2015 22:00, просмотров: 30
Район: Щёлковское шоссе
Площадь: 154 м²

Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 04:26