комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK1142739

Продам дом, Новорижское шоссе, 270 м²

Кирпичный дом (очень теплый), в охраняемом поселке "Родничок" для круглогодичного проживания, дороги асфальтовая крошка (2 машины разъезжаются спокойно), зимой чистят регулярно 2 раза в неделю. Соседи живут постоянно. В год платежи 12000 на дороги, освещение, вывоз мусора и т.д. Поселок окружен лесом. До ж/д станции Звенигород 15 минут пешком.
В доме 4 спальни, кухня-столовая, каминный зал, гардеробная, 2 с/у, большое крытое патио. Все, что Вы видите на фото остается в доме. Гараж отапливаемый с подвалом и смотровой ямой, автоматическими воротами, котельной (бойлером) и дополнительной комнатой. Все полы с водяным регулируемым подогревом ( 2 контурный котел).
Продаем по причине расширения. Документы к сделке готовы, платежи все оплачены до 31 августа 2015г. Без обременений, 1 собственник, никто не прописан. Прописка возможна через администрацию Захаровского с/о.
Огромная просьба риэлторов по вопросам размещения рекламы не беспокоить и туристов не приезжать. Рассматриваем только прямую продажу. Обмен не интересует.
Цена: 14 480 000 руб.
Продавец: Инна
Телефон:
Размещено 21 июля, 2015 22:41, просмотров: 35
Район: Новорижское шоссе
Площадь: 270 м²

Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 19:30