комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK1140225

Продам дом, Новорязанское шоссе, 170 м²

Люберецкий район. Новорязанское ш. д. Пехорка. 10 км, 12 мин. езды на а/м до МКАД или ст. метро Жулебино.
Великолепное место для постоянного проживания семьи:
Полностью отделанный дом из высококачественных и экологически чистых дорогих материалов.
Участок 6 соток, есть возможность увеличения до 12 соток, в тихой живописной местности рядом с Москвой. Земли населенных пунктов, прописка. Асфальтированная дорога.
Рядом река, санаторий и лес для прогулок, солидное окружение. Развитая инфраструктура. Магазины в шаговой доступности. Школа, дет.сад в трех минутах езды, ж/д станция в 10 минутах езды на а/м или маршрутке.
Современный коттедж выполненный в альпийском стиле с просторными помещениями, высокими потолками, отлично утеплен, общей площадью 170 кв.м., индивидуально спроектирован, построен и отделан профессионалами.
Первый этаж: просторная прихожая, гостиная 25 кв.м, комната отдыха/кабинет 16 кв.м, кухня 20 кв.м, с/узел, котельная.
Второй этаж: коридор, три спальни по 20 кв.м, с/узел, балкон.
Коммуникации в доме: магистральный газ, водопровод, канализация, спутниковое телевидение, электричество 3 фазы, 15 кВт.
Котел премиум класса Bosch-Buderus 24 кВт с автоматизированной системой управления отоплением, итальянская система автоматики.
Системы тепло-, газо-, электро-, горячего/холодного водоснабжения, канализации и телевидения полностью готовы и функционируют.
Все коммуникации разведены по помещениям, установлено необходимое оборудование.
На выбор несколько местных интернет провайдеров.
Все документы готовы.
Цена: 11 500 000 руб.
Продавец: Илья
Телефон:
Размещено 19 июля, 2015 10:12, просмотров: 29
Район: Новорязанское шоссе
Площадь: 170 м²

Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 21:17