комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK1135229

Продам дом, Киевское шоссе, 350 м²

Доброго времени суток!
Предлагаем Вашему вниманию отличный коттедж расположенный в тихом месте, вдали от трассы и шума самолетов(в 20 минутах международный аэропорт Внуково), недалеко от города Московский по Валуевскому шоссе.
Индивидуальный дизайн-проект дома и совмещение проверенных временем технологий строительства с иновационными, прогрессивными решениями. Качественные и дорогие используемые материалы позволят Вам наслаждаться жизнью сотни лет.
Круглосуточная охрана и въезд по пропускам на территории снт есть гарантия Вашего спокойствия.Квадратура - 350 квадратных метров.
Участок - 16 соток.
Постоянное место жительства.
ВСЕ коммуникации.
Гараж на два бокса с электрическими ставнями + парковочные места перед гаражом на два авто.
Своя сауна с купальней и большой зоной отдыха.
Отделка: мрамор, разнообразная мозаика(как в интерьере дома, так и в экстерьере), австралийский орех, дуб, натуральные экологически чистые краски и растворы, эко-обои по спец заказу и так далее.
На участке своя кухня-мангальная, в ней есть вытяжка и возможность поставить стол для приготовления вкусностей.
Сам участок, а точнее его задний двор не тронут, дабы новые владельцы смогли оформить все как душа пожелает.

Что касается человека кто спроектировал и руководил строительством дома, это строитель со стажем! За его плечами десятки лет проектирования и создания серьёзных проектов коттеджей, многоэтажек, сооружений промышленного масштаба и принятия участия в строительстве объектов не только в Москве но и других городах России.Коттедж построен с душой и крепкой выдержкой для комфортного проживания на территории новой Москвы. Стоит упомянуть о том что до МКАДа время пути занимает около 20 минут при свободной дороге и около 35 при загружённом трафике. В конце 2015 года запускают новую эстокаду на пересечении МКАДа и Киевского шоссе, а это соответственно уменьшит время пути.Ждём Вас на осмотр Вашего дома-мечты!
Цена: 50 000 000 руб.
Продавец: Mrtnn
Телефон:
Размещено 14 июля, 2015 06:11, обновлено 28 сентября, 2015 23:12, просмотров: 119
Район: Киевское шоссе
Площадь: 350 м²

Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 18:55