комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK1108759

Сдам 2-комнатную квартиру в Москве, м. Щелковская, щелковская, 70 м²

Сдам квартиру
2-к квартира 69 м² на 9 этаже 19-этажного кирпичного дома
2-х комнатная квартира около 70 кв.м (распашонка: окна во двор и на улицу), с новым дизайнерским евроремонтом, кухня 13 кв.м. с эркером, комнаты 17 и 21 кв.м. и застекленные лоджии 3 и 4,5 кв. м., санузел раздельный, входная дверь металическая.
Находится по Щелковскому шоссе в 2 км от поселка Восточное (Москва) и 3,5 км от МКАД квартира расположена в мкр. ул. Изумрудная, дом.10. (Щитниково Б)
Замечательный вид из окна, экологически чистый район. Квартал примыкает к Национальному парку «Лосиный остров».
Осмотр возможен с 9 ч до 00:30 ночи по договоренности сам живу
оплата 32000 руб + коммуналка, а также залог 40 000 руб (который по договорённости можно внести по частям). используется в счет оплаты последнего месяца и/или за погашение испорченного ремонта, мебели и.т.д.
Сдаю порядочным людям без животных, в случае проживания более 3-4-х чел, стоимость проживания обговаривается дополнительно.
Можно заехать хоть сегодня!
Аренда квартиры от Собственника, можно на любой срок по договоренности.Риэлтерскую комиссию можете оставить себе на покупку мелочей необходимых для вашего проживания!
Риелторов просьба не беспокоить!!!
Цена: 32 000 руб.
Продавец: собственник
Телефон:
Размещено 19 июня, 2015 20:24, просмотров: 39
Район: м. Щелковская
Метро: Щелковская
Адрес: щелковская
Площадь: 70 м²
Этаж: 8/19
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 12:25