комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK1107824

Продам дом, Щёлковское шоссе, 170 м²

Продается новый коттедж. Участок 12 соток. Две скважины, септик, электричество 15 кВт 3 фазы, система очистки воды. Отопление - электрический котел, печь и камин. Ведут газ. Все документы для подключения газа оформлены и подключение частично оплачено! Дом оформлен как жилой, с возможностью прописки.Подъезд круглогодичный - асфальт.Можно на автобусе от м Щелковская. Дом в 40 метрах от проточного озера - купание и рыбалка.Рядом речка. Участок высокий. Сделан дренаж участка и фундамента дома. На участке дополнительно расположены хозблок и беседка с зоной барбекю. Все огорожено! Выполнен ландшафтный дизайн - газон, альпийская горка, тротуарная плитка и т.д.
Взрослые плодовые деревья и кустарники. Дом кирпичный теплый и сухой, три уровня. Первый уровень: гараж на два авто, мастерские, бойлерная, летняя кухня и летний душ.
Второй уровень: кухня, зал, санузел и каминная.
Третий уровень: три спальни и балкон плюс кладовая. Спутниковое телевидение и интернет. Бытовую и садовую технику оставляем Дом находится на сигнализации (ЧОП).
Цена: 6 900 000 руб.
Продавец: Виктор
Телефон:
Размещено 18 июня, 2015 11:54, просмотров: 40
Район: Щёлковское шоссе
Площадь: 170 м²

Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 23:16