комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK1103963

Продам дом, Киевское шоссе, 76 м²

Ближайший населенный пункт - пос.Детчино.
Продам дом по Киевскому шоссе, в тихом экологически чистом месте (от трассы около 6 км), от МКАД ок.120 км. Продажа от собственника (один взрослый), по состоянию здоровья представлять собственника будет ее мать (нотариальная доверенность оформлена). Все документы в порядке (оформлено 2 свидетельства о праве собственности - на дом и на землю, есть кадастровый паспорт, межевое дело, справка об отсутствии задолженностей).
Дом крепкий, теплый, покрыт оцинкованным железом. Не требует вложений! Полностью готов к проживанию.
Планировка дома
1й этаж: большая кухня-гостиная (ок.20 м) с диваном и обеденным столом, большим телевизором (спутниковое тв - триколор антенну оставляем), баня+душ, сени, 2 спальни, кладовка, небольшой холл, печь.
2й этаж: 2 спальни, кладовка.
Участок небольшой, но за счет планировки места хватает. По одну сторону участка - лес. Чудесный чистый воздух, пение птиц и тишина! Ягоды, грибы. Есть рыбалка, охота.
На участке также дровница, сарай, туалет, недостроенная беседка (нужно обить изнутри деревом, крыша есть). Выложены дорожки. Через дорогу лес (окна кухни выходят в лес).
Дом мебилирован (оставляем всё, в каждой спальне есть кровати/диваны; кресла, столы и т.п.), есть вся необходимая бытовая техника (газовая плита, холодильник, стиральная машинка, накопительный водонагреватель на 50 л обеспечивает горячей водой кухню и душ).
Электричество без ограничений. Летний водопровод, подача воды бесперебойная (вода заведена в дом, на участке раковина и шланг для полива грядок). В СНТ есть источник с чистой водой (можно и водопроводную использовать в пищу, но родниковая вкуснее). Газ в баллонах. Отопление печное, с возможностью развести по трубам по всему дому (трубы есть, оставим новому хозяину).
Ежегодный взнос в товариществе 7000р., свет по счетчику.
Хорошая дорога. Соседи все семейные с детками, поэтому тихо и спокойно.
Участок ухожен, засеян газонной травой, есть несколько грядок, смородина, слива, яблони.
Забор сетка-рабица по периметру, есть ворота и место для 2х автомобилей.
Осмотр возможен по предварительной договоренности на Вашем авто.
Цена: 850 000 руб.
Продавец: Николай
Телефон:
Размещено 15 июня, 2015 12:33, обновлено 19 сентября, 2015 15:06, просмотров: 41
Район: Киевское шоссе
Площадь: 76 м²

Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 11:48