комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK1097972

Продам участок, Дмитровское шоссе, 12 соток

СНТ "Ягодное" - развитое садоводческое товарищество, создано в 1992 году.
Расположено в заповедной зоне Талдомского района "Журавлиная родина" 99 км от МКАД.
Территория СНТ "Ягодное" составляет 40 гектар.
Продается участок 12 соток СНТ «Ягодное»,(по 6 соток ) севернее д. Бельское, расположен 90 км. от МКАД по Дмитровскому шоссе, 12 км от г. Талдом. В собственности более 3-х лет. Деревья и кустарники выкорчевали. Взносы оплачены.
Участок находится в охраняемом товариществе, есть водоем для купания, продуктовые магазины, ходят автобусы. Асфальтированный круглогодичный подъезд к участку. Коммуникации: электричество по границе.
Описание местности: участок расположен в развитом СНТ территория огорожена ключ имеется для въезда, оборудовано уличное освещение.
Этот район давно завоевал и прочно удерживает интерес и доверие у любителей дачного отдыха, что во многом оправдано. Местоположение деревни весьма удобное - живописные окрестности, окружающие деревню, отличаются большим разнообразием флоры и фауны, что делает эту местность такой притягательной для жителей мегаполиса. Рядом с участком имеется небольшой, но красивый и чистый пруд, в прохладных водах которого так приятно охладиться в жаркий день. Добраться до Бельского на машине можно по Дмитровскому шоссе. По железной дороге Савёловского направления до ж/д станции "94 км" или "Власово" - деревня равноудалена от обеих платформ, к которым Вас доставит дачный автобус.
Рекомендуется для отдыха!
Цена: 500 000 руб.
Продавец: Ольга
Телефон:
Размещено 09 июня, 2015 16:33, просмотров: 17
Район: Дмитровское шоссе
Площадь участка: 12 соток

Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 00:46