комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK1093331

Сдам комнату в 3-к квартире в Москве, м. Щелковская, ул. Лукино д.55А, 14 м²

Сдам на длительный срок комнату 14 кв.м. в 3-комнатной просторной квартире, новостройка. В соседях хотелось бы видеть девушку (для двоих цена 14000 рублей; можно семейную пару, но без детей) любящую чистоту и порядок. В квартире современный ремонт. Есть вся посуда, мебель, бытовая техника, Wi-Fi. Фотографии квартиры есть в моем профиле.
Стоимость 12000 рублей в месяц+свет, вода(500-700) и интернет (450 рублей). Залог составляет 5000 рублей(залог берется на тот случай, что за последний месяц просто доплачиваете разницу). Обязательно составляем договор.
Ближайшее метро Щелковская 15 минут транспортом, а так как пробки ни кто не отменял, то бывает и 40 минут (мкр. Лукино). До заповедника Лосиный остров 300 м. и 10-15 минут ходьбы до озера, где можно купаться.
АГЕНТСТВА ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!
Цена: 12 000 руб.
Продавец: Людмила
Телефон:
Размещено 05 июня, 2015 22:12, просмотров: 126
Район: м. Щелковская
Метро: Щелковская
Адрес: ул. Лукино д.55А
Площадь: 14 м²
Всего комнат: 3
Этаж: 2
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 01:08