комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK1074465

Продам дом, Киевское шоссе, 50 м²

Продам Дачу на участке.
Площадь: 50кв.м / 5,5 соток. СНТ/ДНП. На участке жилой дом + хоз. блок с биотуалетом + летний душ. Жилой дом 6х6, два этажа, с печкой (европейка).
Первый этаж: Веранда, Кухня, две комнаты.
Второй этаж: спальня.
Дом отапливается печью на которой можно готовить.
Свет, центральное водоснабжение, тв-антенна.
Второй дом - хоз. блок: комната инвентаря + гостевая спальная комната. Прихожая, кухня-комната, отапливается печью на которой можно готовить. Сан узел раздельный, на участке(душевая, туалет). Участок огорожен, по периметру плодово-ягодные, декоративные деревья и кустарники: яблони, груши, слива, вишня, смородина, калина, черноплодка, жимолость. В шаговой доступности леса, поля и водоемы, родник. Не
До города Калуга примерно 30 км.
Инфраструктура: несколько продуктовых и хоз. магазинов, аптека, Ж/Д станции Тихонова Пустынь и Муратовка в шаговой доступности (15 минут)
До Калуги 30 минут на а/м. Неподалеку поселок Льва Толстого - святые места, церковь, купель и Святой источник!
Цена: 850 000 руб.
Продавец: Дмитрий
Телефон:
Размещено 22 мая, 2015 19:46, просмотров: 32
Район: Киевское шоссе
Площадь: 50 м²

Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 17:13