Дом 2012 г постройки.. Построен из зимнего профелированного бруса, 6 месяцев стоял на усадке, дом обшит и утеплен изнутри, северная стена обшита с двух сторон. Дом зимний, очень теплый. Дом состоит из: застекленной просторной террасы прихожей, кухня-гостиная, три спальни и санузел. Подключен септик из двух колодцев по 4 и 3 кольца. Дом строили для себя, все сделано с душой, продаем всвязи со сменной места жительства. До ж/д станции Арсаки 15 мин, до города Александров со всей городской инфраструктурой 15 км, 96 км от МКАД. Торг уместен при осмотре